IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Нужно запаковать в WD архив, для Earth 2140
Raf-9600
Apr 16 2008, 19:35
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Authorized
Сообщений: 54
Регистрация: 16-April 08
Пользователь №: 6,387
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Вобщем у меня тут проблема, я скачал русский Earth 2140, но из-за того что он сделан на основе самой первой версии игры, в нем не запускаются ролики, если игру "пропатчить" (вставить EXE'шник и FONT.WD из новой версии) то слетает почти весь русский текст, если в игру вставить только EXE'шник новой версии, то он ругается на FONT.WD. Распаковав и сравнив FONT.WD из русской и новой версии я узнал что в пропатченой версии добавлены некоторые файлы. Вобщем я почти уверен что если к русифицированым файлам добавить новые, то игра пойдет без проблем. НО нигде запаковщика в WD формат я найти не смог (запаковщики для Earth 2160 не подходят).

Вобщем в этим и заключаться моя просьба: ктонить смог бы или написать запаковщик, или какнить подругому добавить в русский FONT.WD новые файлы?
Все файлы залил сюда. (распаковывал их с помощью)

P.S.
1. Игру запускал под XP
2. Кому нужно, завтра выложу ссылку на саму игру (собственную сборку).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
-=CHE@TER=-
Apr 16 2008, 20:31
Сообщение #2


Walter Sullivan
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,355
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 311 раз(а)



Raf-9600!
Насчёт зависания ничего сделать не могу - похоже, оно виснет как раз из-за того поля, которое я не знаю как считается. А может и не из-за него.
А насчёт кракозябр - попробуй вот это: e2140fnt2.zip.
Правда сразу предупреждаю - я просто заменил все английские шрифты шрифтом SYS10, так что там могут буквы вылазить за пределы отведённого им места или наоборот смотреться очень одиноко посреди здоровенного поля.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 10th June 2024 - 01:55