IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику jTommy ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 8 2012, 20:52 Delphi, Asm, C, WinAPI, PHP, ...
Ради интереса полез в свою "библию" - книгу "Энциклопедия форматов графических файлов". И действительно, начиная с версии 2.х формата, там в точности все так и написано. А ведь раньше и не замечал этого. smile.gif
-=CHE@TER=-,
Dec 31 2010, 19:18 С наступающим Новым годом!
Друзья и товарищи.
Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом. И желаю вам успехов во всех ваших начинаниях, здоровья и любви, удачи большой, новых друзей и знакомых. Ну а если кто-то еще не нашел свою половинку - обязательно найти ее и не расставаться с ней. biggrin.gif
-=CHE@TER=-,
Feb 10 2008, 22:54 Работа с видео файлами
1) Чаще, просто смотрю в LA. Иногда использую Mediainfo
3) LA тоже поддерживает, но не больше трех. sad.gif
5) Если .mkv, то для нее есть специальные утилиты на офф. сайте. Я пользуюсь mkvtoolnix. Умеет добавлять/удалять аудиодорожки и титры и еще полно других функций.
6) Хм, надо подумать... Дело в том, что в AVI, в конце файла, хранятся указатели на кадры. И без них будет не очень корректно проигрываться, если вообще будет.
Siberian GRemlin,
Dec 18 2007, 19:21 Кто чего слушает?
QUOTE(-=CHE@TER=- @ Dec 14 2007, 11:59 AM) [snapback]1605[/snapback]
О! Слушай, у тебя есть песня, которая играет на Flesh Fair? Там такой метал бодрый?
BTW, фильм приятный.
Прошу прошения, что долго не отвечал - совсем замотался. К сожалению нету такого металла в OST.
В титрах нашел список музыки, может поможет:
Кадр 1
Кадр 2

QUOTE(-=CHE@TER=- @ Dec 14 2007, 11:59 AM) [snapback]1605[/snapback]
Про группу Climbatica слышал? У них на первом альбоме ремиксы этих композиций как раз. Пара из них на офсайте была доступна полгода назад. Как сейчас - не знаю. Если интересно, и на офсайте их теперь нет - могу выложить. Мне особенно "08 - Кровавая Таверна. Аллилуйя" понравилась - мощно так. (*улыбается*)
Сейас уже нету. Если это не очень скажется на твоем трафике, то не откажусь.
-=CHE@TER=-,

Упрощённая версия Сейчас: 19th March 2024 - 10:56