IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Конвертер музыки NFS4 (в игру), Это возможно?
geminiYO
Feb 4 2008, 19:01
Сообщение #1


Member
**

Группа: Authorized
Сообщений: 22
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 4,479
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Парни низнаю прям у кого попросить еще. Удалось найти у вас на сайте гениально простой импортер музыки для EA игр. Он ни чем не уступает официальному конвертору от EA (http://www.fino.w6.ru/gamers/nfs4/musicimporter.zip) а где то и лучше. Но мне очень нужно экспортировать свою музыку в НФС4 (у меня свой МОД). Нет ни одного конвертора в интерете который бы потдерживал специфическое НФС4 зжатие. (линк на оригинальное медиа из игры ниже). Надо сказать что если попробывать прослушать в коверторе оригинальный .ASF то музыка раздается. (в официальном конверторе). Но после экспорта в игре раздается треск и шипение - что с вашим, что с EA конверторами. Поэтому Оооогромнавя прозьба изменить что либо в .EXE фалайх (может формат аудио - я не знаю). Файл ведь маленький это не должно быфть сложно? Очень надо! Если сделаете - дайте знать.
---------
http://www.fino.w6.ru/gamers/nfs4/GAME6.ASF
_
_
_
Если у вас ,ребята, получится сделать этот специфический конвертер - будет Атас. Если нет все равно милости просим ко мне на страницу http://www.fino.w6.ru/nfs4.htm качайте и присоединяйтесь к игре онлайн. Через неделю будет МОД версии 1.4, через неделю и качайте. Если появился интерес (а это лучше NFS11) то отписывайтесь сдесь - http://nfsforum.firstvds.ru/viewforum.php?...0d8c351ffe2bc2b
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
geminiYO
Feb 12 2008, 19:59
Сообщение #2


Member
**

Группа: Authorized
Сообщений: 22
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 4,479
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Вот и все. В данный момент загружаю g-factor. 80mb. Там все в одном, больше ничего качать не нужно. Я необычайно рад что закончил эту возню. Загрузится где-то через 4 часа маКс. - это в лучшем случае. И к утру следующего дня в худшем. Все отзывы бросайте мне в АСЮ ( по поводу недоработок в управлении некоторых машин, оставшуюся работу я делал в ускоренном режиме , поэтому возможны ))))) некоторые разногласия, но в целом мой High Stakes ушол на золото)))). Мак-Антон, тяни своих друзей за оловянные ручки и вкручивай в их разум всю возможную дребедень о том ак хорош мир когда пьешб сок и ешь чизбургер за игрой в НФС4, ну а если присутстует gamePad то мы вообще можем ходить в одну и ту же точку не стесняясь того что кто-то может забыть обновится...хммм.......
---
Я сделаю все от меня зависящие что бы пригласить одного моего единстевнного друга в интернете к Рэйсу. Ему 14, он англоговорящий Обычно мы болтаем с 00-00 до 05-00 по моему времени. (+2). Но не факт, фсе знают что у меня круглосуточный и я могу принимать ваши отзывы в любое время. Общаться я предлогаю через XFIRE. www.Xfire.com /регистрация login'a по http://xfire.com/register/ . Знаете в чем приимуцществo?... - можно разговаривать и координировать друг друга используя микрофон и настройки на Push to Talk кнопку. "смеюсь" Это работает не только при игре находясь в меню , но и в самой игре что позволяет не использовать чат. Разговаривать и делится впечатлениями можно всем в одной комнате для этого нужно просто позвонить друг-другу. Микрофон стоит 15$. Купить - ОБЕ ЗА ТЕЛЬ НО.
---
Что касается Рэйса. Моя любимая машина Shelby, Diablo, Skyline. Если вы думаете что не сможете поездить за компанию больше 2 часов - вам лучше просто не лезть в эту кашу. Что касается Догонялок с полицией? Возможно это будет работать!)))))
--------------
http://www.fino.w6.ru/nfs4.htm
--------------
Мое XFIRE - yegor99
АСЯ - 405332572
PS. Если все будет окей. поездим сегодня после 23:00 ( +2)


Спасибо сказали:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
geminiYO   Конвертер музыки NFS4 (в игру)   Feb 4 2008, 19:01
-=CHE@TER=-   Не уверен, что поможет, но попробуйте утилиту Soun...   Feb 4 2008, 19:44
geminiYO   Sound eXchange про нее то я и говорил. я черз грав...   Feb 4 2008, 21:28
-=CHE@TER=-   Возможно ты знаешь другие команды для запуска вне ...   Feb 5 2008, 10:46
geminiYO   Эй,я в этом ничего нек понимаю (я попроывал). Пуст...   Feb 8 2008, 10:45
-=CHE@TER=-   geminiYO! К сожалению, написание конвертера ...   Feb 8 2008, 17:28
Siberian GRemlin   P.S. Убедительная просьба пропускать все свои даль...   Feb 9 2008, 19:29
geminiYO   Спасибо вам! Я надеился все проще. Что я могу ...   Feb 8 2008, 20:58
-=CHE@TER=-   Спасибо вам! Я надеился все проще. Что я могу ...   Feb 10 2008, 21:10
geminiYO   Таа же ошибка. Тот же результат. До выпуска мода1....   Feb 11 2008, 13:58
-=CHE@TER=-   .ASF -> .WAV она кодирует прекрасно. А вот наоб...   Feb 11 2008, 16:39
geminiYO   Вот и все. В данный момент загружаю g-factor. 80mb...   Feb 12 2008, 19:59
geminiYO   Мда, мне все еще это очень нужно / какие нибудь ид...   Feb 23 2008, 23:51
-=CHE@TER=-   Мда, мне все еще это очень нужно / какие нибудь ид...   Feb 24 2008, 14:28
geminiYO   Интересно. Нашел программу Interleaver которая дел...   Feb 26 2008, 19:03
geminiYO   попробую, отпишусь что из себя представляет Logic....   Mar 17 2008, 09:08
-=CHE@TER=-   geminiYO! interleaved - это способ записи уже ...   Mar 17 2008, 17:04
geminiYO   Окей.Окей я понимаю. Все кул. Написал ща на официа...   Mar 18 2008, 04:28
-=CHE@TER=-   geminiYO! Алгоритм декодирования, если не ошиб...   Mar 18 2008, 15:46
geminiYO   Объесняю - Порылся в старых играх - открыл для себ...   Mar 20 2008, 06:34
geminiYO   Немногим позже выложу PE Explorer. Сее помощью мож...   Mar 21 2008, 02:47
-=CHE@TER=-   geminiYO! "Главное - вовремя остановиться...   Mar 21 2008, 16:10
useretail   как успехи? есть продвижения? :) а то меня тоже эт...   May 3 2008, 15:55
-=CHE@TER=-   В общем такие дела - апосля долгого курения маны (...   May 4 2008, 19:13
useretail   вполне.. жду как-бы начать тестирование :) надеюсь...   May 5 2008, 06:26
Siberian GRemlin   надеюсь что всё это дело будет опенсорс ;) В данно...   May 5 2008, 08:45
geminiYO   Привет. Великое спасибо. Жду Конвертор от тебя Чи...   May 5 2008, 21:50
-=CHE@TER=-   Всё, тестирование открыто - смотрим сайт. вполне....   May 6 2008, 15:36
geminiYO   Хийа! Сделал все по инструкции, все работает и...   May 9 2008, 12:09


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 26th April 2024 - 21:02