IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> No-CD for Stalker: Clear Sky, версии 1C 1.0.5
Marsel
Aug 28 2008, 05:27
Сообщение #1


Незарегистрирован









Сделайте доброе дело и создайте NO-CD для Stalker:Clear Sky версии 1C 1.0.5
Go to the top of the page
+Quote Post
-=CHE@TER=-
Aug 28 2008, 10:19
Сообщение #2


Walter Sullivan
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,353
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 311 раз(а)



В S.T.A.L.K.E.R., насколько помню, StarForce.
Это круто. Очень круто. Вряд ли кто-то здесь с ним справится.
Что же касается меня - то я возвращяю диски с SF обратно в магазин, если при покупке на них не было написано, что он там стоит. Если было написано - такие программы вообще не покупаю. Так что у меня проблем с SF нет - они у издателя. (*улыбается*)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grom PE
Aug 28 2008, 11:45
Сообщение #3


Advanced Member
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 84
Регистрация: 7-February 08
Из: i@grompe.org.ru
Пользователь №: 3,120
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Marsel, правильно называй тему!
А StarForce Сталкера ломают тут: [ссылка умерла] antistarforce.com/forum/6-1355-189


Спасибо сказали:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Siberian GRemlin
Aug 30 2008, 07:07
Сообщение #4


Advanced Member
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 533
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Если так ломает от нового Сталкера -- сходи и купи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grom PE
Sep 1 2008, 14:06
Сообщение #5


Advanced Member
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 84
Регистрация: 7-February 08
Из: i@grompe.org.ru
Пользователь №: 3,120
Спасибо сказали: 95 раз(а)



К сожалению, лавочку уже прикрыли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Siberian GRemlin
Sep 2 2008, 06:52
Сообщение #6


Advanced Member
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 533
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Не хотелось бы, чтобы и нас прикрыли. Благо, не за что... =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bourn
Sep 2 2008, 17:52
Сообщение #7


Незарегистрирован









QUOTE(-=CHE@TER=- @ Aug 28 2008, 10:19) *

Это круто. Очень круто. Вряд ли кто-то здесь с ним справится.

есть кое кто кто справиться smile.gif... но надо ли?
Go to the top of the page
+Quote Post
-=CHE@TER=-
Sep 2 2008, 19:36
Сообщение #8


Walter Sullivan
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,353
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 311 раз(а)



QUOTE(Bourn @ Sep 2 2008, 17:52) *
есть кое кто кто справиться smile.gif... но надо ли?
Не, нафиг не надо. Потому что noCD для SF помогает в игры с ним играть. Т.е. если ты купил лицензию, то сможешь нормально в неё погаматься. А если noCD не будет - не будут покупать игры, чтобы не иметь с ними проблем. Как результат - будет страдать издатель / разработчик - тот, кто ставил эту защиту. Пускай страдает, пока до него не дойдёт. Потому что кто качал - и дальше качать будет, а вот проблемы у "честных" пользователей - это большой минус таких продуктов. ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bourn
Sep 2 2008, 19:41
Сообщение #9


Незарегистрирован









удобно если купил диск - удобно не юзать его для домашней игры, nocd для этого и делается, + лицензия нужна чтобы играть по инету, этот механизм обойти не получится smile.gif.
Go to the top of the page
+Quote Post
Siberian GRemlin
Sep 3 2008, 08:09
Сообщение #10


Advanced Member
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 533
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 221 раз(а)



-=CHE@TER=-, нового сталкера просто смели с полок магазинов... И тут дело не в защите, а в самой игре. Лично я со SF проблем никогда не имел, к счастью. Наверное потому что не качал образы. Качаю только то что нереально купить\достать, т.е. редкое старьё.

QUOTE(Bourn @ Sep 3 2008, 01:52) *
есть кое кто кто справиться smile.gif... но надо ли?

Этим итак, я думаю, занимаются "специалисты", а свои силы лучше потратить на что-нибудь более интересное/полезное...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bourn
Sep 3 2008, 08:25
Сообщение #11


Незарегистрирован









2 Siberian GRemlin
честно - там защита ерунда smile.gif, т.е. версия 5.5 стала более уязвимой нежели ее предшественница 5.0
Go to the top of the page
+Quote Post
Axsis
Sep 4 2008, 15:35
Сообщение #12


Advanced Member
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 121
Регистрация: 6-February 08
Пользователь №: 374
Спасибо сказали: 149 раз(а)



QUOTE(-=CHE@TER=- @ Sep 2 2008, 23:36) *

Не, нафиг не надо. Потому что noCD для SF помогает в игры с ним играть. Т.е. если ты купил лицензию, то сможешь нормально в неё погаматься. А если noCD не будет - не будут покупать игры, чтобы не иметь с ними проблем. Как результат - будет страдать издатель / разработчик - тот, кто ставил эту защиту. Пускай страдает, пока до него не дойдёт. Потому что кто качал - и дальше качать будет, а вот проблемы у "честных" пользователей - это большой минус таких продуктов. ИМХО.

смею с тобой поспорить smile.gif
смотри, человечек скачивает игру (с инета, локалки, у друга - неважно), но запустить и поиграть не может из-за защиты. если защита относительно крепкая и игра хорошо распиарена (не важно какого качества сама игра - вспомните LRC wink.gif), то человечек идёт и покупает лиц. диск - издатель+разработчик в выигрыше.
другой вориант - с выходом игры появился и носд для неё, человечек поиграет в пиратку, и если игра действительно хороша(!), пойдёт за диском, чтобы отблагодарить разработчика за проделанную работу (не смейтесь, такое бывает всё чаще) и чтобы поиграть через инет.
так что, чем сильнее защита - тем выше продажи, а значит и уверенность издателя что защита "работает" и можно выпустить на рынок "абы что". когда же издатель не полагается на защиту, он заинтересован выпустить максимально качественный продукт, чтобы он пользовался спросом.
короче, носд косвенно побуждают делать игры качественнее rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=CHE@TER=-
Sep 4 2008, 18:04
Сообщение #13


Walter Sullivan
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,353
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 311 раз(а)



QUOTE(Axsis @ Sep 4 2008, 15:35) *
короче, носд косвенно побуждают делать игры качественнее rolleyes.gif
Я думаю не надо говорить, что издателю проще съэкономить на игре и повесить защиту, чем напрягаться делая что-то революционное? (*улыбается*)

Давайте офтопить - потом перенесу в отдельную тему. (*улыбается*)

Насчёт SF - я всё понимаю, насчёт увеличения продаж, борьбы с пиратством, но не понимаю, хоть ты тресни, почему честно купленный диск с честно введёным туда ключём говорит мне чтобы я обломался? Или того круче - просто выдаёт синий экран, несмотря на то, что в системе нет ни одного эмулятора. Если контора не может сделать защиту, от которой не страдали бы конечные пользователи - то не пойти ли ей вместе со своим продуктом в одно общеизвестное место? Да и потом - какая, казалось бы, нафиг, разница игрушке, что у меня стоит помимо неё? Это издатель с разработчиком заинтересованы в том, чтобы их "творение" пошло у меня с первого клика, а не я в том, чтобы выносить с системы всё что есть и биться куда-нибудь головой пытаясь понять из-за чего их "продукт" не хочет работать.
Если уж мне так нравится игрушка - то я куплю её с SF только в одном случае - когда издатель или разработчик сподвигнется выпустить патч убирающий этот перманентный генератор ошибок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bourn
Sep 4 2008, 21:36
Сообщение #14


Незарегистрирован









ну старфорс не у всех поголовно так проявляется, а у кого проявляется с тем надо работать индивидуально для исправления ошибки, + еще никто не знает - может ты винду запорол поэтому и ошибка
Go to the top of the page
+Quote Post
Siberian GRemlin
Sep 5 2008, 04:12
Сообщение #15


Advanced Member
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 533
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Думаю, -=CHE@TER=- порадует вот эта информация.


Спасибо сказали:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=CHE@TER=-
Sep 5 2008, 13:35
Сообщение #16


Walter Sullivan
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,353
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 311 раз(а)



QUOTE(Bourn @ Sep 4 2008, 21:36) *
ну старфорс не у всех поголовно так проявляется, а у кого проявляется с тем надо работать индивидуально для исправления ошибки
Угу. Работать. Тут по работе программу одну купили - так апосля месяца ругани с тех. поддержкой в конце концов меня всё выбесило и пришлось самому её править - лезть в потраха - после этого оно заработало. Конечно, EULA'ой запрещено, но "у нас всё работает, это ваши проблемы" ©.
Так что предпочитаю такие "случайные наборы инструкций" (потому что назвать "это" программой никак нельзя) просто игнорировать и обходить за километр - пускай сами свою "деятельность" хлебают.
Конечно, немного резко высказался - но меня в последнее время такое ПО просто выводит из душевного равновесия - аж хочется двинуть в ухо разработчику(кам), хотя по натуре я человек миролюбивый.

QUOTE(Bourn @ Sep 4 2008, 21:36) *
+ еще никто не знает - может ты винду запорол поэтому и ошибка
Только что установленная XP SP2 RU на новый комп.

В общем - это всё моё личное ИМХО - меня никто не убедит, что SF - это неизбежное зло, которое можно терпеть, а уж тем более настраивать установленное ПО и железо, чтобы оно заработало. Если работает всё, кроме SF, значит SF - шлак.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:34