IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Rash_forever ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 18 2020, 08:57 Clock Tower (PS1)
Всем привет!
Ребят поясните что за код понять не могу?! "#pragma pack(push, 1), #pragma pack(pop)"
сама структура эт понятно а вот это?((( в нете тож толковой инфы нет...или мож ищу так((
Заранее спасибо!
-=CHE@TER=-,
Feb 1 2020, 04:25 Clock Tower (PS1)
Огромное спасибо все работает в том числе для всех архивов все четко этот сайт это находка для начинающих. Я до этого вообще не представлял как распаковкой заниматься а теперь подсел на изучение Си потому что язык реально универсален огромное спасибо СТРАХ-Х за помощь в частности -=CHE@TER=-, за ответы на тупые вопросы, за терпение и т.д. и т.п. Люблю ВАШ канал!!!)))
-=CHE@TER=-,
Jan 31 2020, 04:49 Clock Tower (PS1)
-=CHE@TER=- а можно извлечение сделать от начала TIG, до начала нового TIG чтобы перед следующим TIG выполнялась распаковка. Т.Е. в архиве найден первый файл(TIG) выделяется все смещение до второго файла(TIG) и экспортируется 1-й файл и т.д. без просчета байтов заголовка и т.д. Просто там видишь есть заголовок TIG все байты доходят до следующ. TIG это один файл с несколькими картинками и т.д. Надеюсь понятно написал(((
-=CHE@TER=-,
Jan 19 2020, 11:18 Clock Tower (PS1)
Всем привет! Хочу дополнить тему может кому надо будет)) Вообщем как сказал великий -=CHE@TER=- (огромное спасибо ему правда не пойму как он узнал это без проги по просмотру тайловой графики!) все текстуры хранятся в формате TIG0 после заголовка идет смещение до палитры, в файле несколько картинок т.е. морда, волосы, одежда и т.д., и какой порядок картинки смещается палитра на 32 байта. Т.Е. 1 картинка начало палитры от смещения от заголовка, 2-я картинка +32 байта от начала палитры чет намудрил blink.gif мож поймет кто))))
-=CHE@TER=-,

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:07