IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Игры, которые мы ждем
jTommy
Oct 18 2007, 19:52
Сообщение #21


Наблюдающий
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 197
Регистрация: 4-February 08
Из: деревня Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 19 раз(а)



QUOTE(xkL0#J @ Oct 18 2007, 09:49 PM) *
Пипец, если такой системе трудновато тянуть эту игрулину (пусть толком не оптимизированную), тогда чего ж ей надо... ? ...ухожу в летаргический сон до выхода AMD Bulldozer...
Спокойствие. Померял Fraps'ом - 37-60 FPS выдает. Учти, что это при огромном разрешении + максимальные настройки. Кстати о настройках: в них нельзя выставить уровни AA и AF, так что я подозреваю, что они выставляются автоматом по максимуму (а это ни много, ни мало AA:6x AF:16x).

Поставил стандартное разрешение для 19" мониторов (1280x1024) - стабильно выдает 60 FPS, изредка понижаясь до 55.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xkL0#J
Oct 18 2007, 20:24
Сообщение #22


Mock Tudor
***

Группа: Delegated
Сообщений: 59
Регистрация: 10-February 08
Пользователь №: 964
Спасибо сказали: 8 раз(а)



to jTommy
(сонно) Ты зачем мой сон потревожил smile.gif
М-да..., действительно я рано начал бить в фанфары, тем более что Radeon X1950XT (Sapphire) не поддерживает DirectX 10. Думаю 8800GTX хватит с лихвой.

P.S. Кстати, а что на счёт физики? Разработчики поручили это дело Ageia PhysX или заставили видяху потеть над законами всем. тяготения. Или я слишком много хочу от демо-версии smile.gif .

P.P.S. Наверно -=CHE@TER=- как обычно резанёт наши переговоры в отдельный топик smile.gif wink.gif . Я не против тема актуальная...

Никакого оффтопика тут не вижу, собственно, идёт обсуждение ожидаемых игр и их характеристик...
-=CHE@TER=-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex
Oct 19 2007, 18:54
Сообщение #23


Незарегистрирован









Как сказал Читер, действительно оффтопа нету, но если тема актуальна то создайте сами. smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
jTommy
Oct 20 2007, 12:29
Сообщение #24


Наблюдающий
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 197
Регистрация: 4-February 08
Из: деревня Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 19 раз(а)



QUOTE(xkL0#J @ Oct 19 2007, 12:24 AM) *
P.S. Кстати, а что на счёт физики? Разработчики поручили это дело Ageia PhysX или заставили видяху потеть над законами всем. тяготения. Или я слишком много хочу от демо-версии smile.gif .
Ageia PhysX конечно поддерживается. Правда в этой игрушке и физики не много.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Siberian GRemlin
Oct 21 2007, 04:49
Сообщение #25


Advanced Member
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 533
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 221 раз(а)



QUOTE(xkL0#J @ Oct 19 2007, 04:24 AM) *
заставили видяху потеть над законами всем. тяготения.

Бред какой! Если что и вычисляет физику, дак это ЦП...

QUOTE(xkL0#J @ Oct 19 2007, 04:24 AM) *
Или я слишком много хочу от демо-версии smile.gif .

Это не просто демка, это бета-версия демки или демка бета-версии, в любом случае написано "beta demo"

Вчера минут 20 поиграл в демку Call of Duty 4 - ни разу не тормозила, чего я не ожидал от новой игры! =) Больше всего взбесило очень быстрое исчезновение трупов, хотя... а были ли трупы??? Я не видел ни одного. Разве что одного маджахеда завалили на лестничном пролёте прикладом, а потом контрольный, но я был слишком увлечён происходящим, чем стоять и смотреть куда отправится бренное тело поверженного врага... Крови я тоже вообще не помню. Кстати, игру издаёт Новый диск почти в один день с мировым выходом. Может лучше поиграть в Soldier of Fortune 3??? Она и выйдет раньше... Только ещё не известно, кто её у нас выпустит - 1С или НД, то что все игры Activision в 2008 году выпускает НД это уже аксиома, но FoF3 вроде в этом году выйдет.

P.S.: Не могу дождаться русской версии The Settlers 6...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex
Oct 21 2007, 05:35
Сообщение #26


Незарегистрирован









QUOTE
Бред какой! Если что и вычисляет физику, дак это ЦП...

Вообще то физику если уж не одна видяха, то уж точно совместно с процессором обрабатывает. wink.gif

QUOTE
Может лучше поиграть в Soldier of Fortune 3??? Она и выйдет раньше... Только ещё не известно, кто её у нас выпустит - 1С или НД, то что все игры Activision в 2008 году выпускает НД это уже аксиома, но FoF3 вроде в этом году выйдет.


Пока извесно только это:
Activision oфициально анонсировала шутер от первого лица Soldier of Fortune Pay Back, подтверждая слух о разработке третьей части Солдата удачи, о чем и была наша новость несколько дней назад. Игра запланирована увидеть свет в следующем месяце для PC, PS3 и Xbox 360.
Думаю всё же Новый Диск будет издавать, следуя из опыта их работы. wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
xkL0#J
Oct 21 2007, 07:32
Сообщение #27


Mock Tudor
***

Группа: Delegated
Сообщений: 59
Регистрация: 10-February 08
Пользователь №: 964
Спасибо сказали: 8 раз(а)



QUOTE(Siberian GRemlin @ Oct 21 2007, 04:49 AM) *

Бред какой! Если что и вычисляет физику, дак это ЦП...
Это не совсем правильно, объясню почему.
Раньше так и было: процессор выполнял начальные расчеты + физика + ещё что-то, а видеокарта - визуализацию. Но появилась такая фирма как AGEIA с новаторским, на то время, решением - задействовать отдельный девайс! в игровых приложениях для просчёта физики. Наверно потому что ЦП, даже многоядерный, не справляется с подобными вычислениями. Она оказалась монополистом и компании ATI и NVIDIA решили создать ей конкуренцию. С первой ничего не понятно, последние видяхи что она сделала оказались весьма слабыми... А вторая добилась весьма впечатляющих результатов подробнее написано сдесь - NVIDIA GeForce 8800 GTX (G80). Для тех кому лень читать:
"...Пиковая производительность плавающей арифметики нового ускорителя превышает любой из доступных сейчас настольных процессоров. Вычисления производятся в стандарте IEE 754. Унифицированная шейдерная архитектура обладает гибкостью, достаточной для расчета не только физики в игровых приложениях, но и более серьезных задач - математического и физического моделирования, экономических и статистических моделей и расчетов. Распознавания образов, обработки изображений, научной графики...
...NVIDIA приводит цифры от 10х прироста (начиная!) и до нескольких сотен раз в зависимости от задачи при сравнении G80 c двухядерным Core2 duo на частоте 2.66 ГГц.
Основная прелесть такого решения - независимость от DX и от оборудования - программистам будет достаточно действовать в рамках SDK, не вдаваясь в детали реализации и компиляции. Им не придется учить шейдерную модель и писать отдельные графические шейдеры для своих вычислительных задач. А значит, это решение вполне может стать стандартом де-факто.
И да, прощайте отдельные физические ускорители от всяких третьих фирм ;-)"

Андрей Воробьев (anvakams@ixbt.com)
Александр Медведев (unclesam@ixbt.com)

Unreal Tournament 3 - игра новая, использующая на полную стандарт DX10. Мне стало интересно на что разработчик сделал ставку. Теперь стало ясно что это тотже UT но с новой косметикой и пара-тройка интересных\сомнительных идей...

to Siberian GRemlin
А ЦП кроме физики есть чем заняться. В S.T.A.L.K.E.R.-е, например, второе ядро! (первое и так завалено работой) занимается вычислениями, которые связаны с симуляцией жизни, а ещё нужно просчитывать AI противника, который умнеет с каждой игрой ("относительно умнеет" не придерайтесь если что).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex
Oct 21 2007, 12:54
Сообщение #28


Незарегистрирован









Технические стороны игры можно обсудить в отдельной теме, тут же обсуждаем игры которые ждём. wink.gif
Следующий пост (и все придидущие) с техническим описание UT 3 пойдёт в новую тему.
Go to the top of the page
+Quote Post
-=CHE@TER=-
Oct 21 2007, 17:22
Сообщение #29


Walter Sullivan
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,353
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 311 раз(а)



[OffTopic]
QUOTE(Alex @ Oct 21 2007, 12:54 PM) *
Технические стороны игры можно обсудить в отдельной теме, тут же обсуждаем игры которые ждём. wink.gif
Следующий пост (и все придидущие) с техническим описание UT 3 пойдёт в новую тему.
Является ли обсуждение технических характеристик игры, которую мы ждём, и сравнение с другими играми оффтопом в этой теме?.. (*улыбается*)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex
Oct 22 2007, 05:23
Сообщение #30


Незарегистрирован









-=CHE@TER=-, как я уже говорил, небольшое отклонение от темы можно сказать даже "поощряется", но это всё уже давно перешло в обсуждение системных требований и технической стороны как таковой. wink.gif Ладно если бы пара постов от участника на разные игры, но заметь, обсуждаеться только UT3, так почему бы просто не перебраться в другую тему? Неужели страшно что она не будет актуальной? В любом случае наказывать за это никого не будут, так почему бы просто не сделать это... Это я разумеется не тебе -=CHE@TER=-)))

Ладно-ладно, может про UT3 действительно отдельную тему сделаете, если есть чего обсудить в большом количестве?
-=CHE@TER=-
Go to the top of the page
+Quote Post
jTommy
Oct 22 2007, 17:59
Сообщение #31


Наблюдающий
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 197
Регистрация: 4-February 08
Из: деревня Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Вообщем-то UT3 уже обсудили. Резко переходим к другой ожидаемой игре - CoD4.

То, что там не видно крови, можно списать на ночную миссию... хотя брызг на стенах не видно, а они должны быть. Что можно сказать по этому поводу? CoD всегда была дружественной к "девочкам". IW и их издатель хотят охватить как можно большую аудиторию. Раньше отсутствие крови и расчлененки разрабы списывали на старый движок, сейчас такое не прокатит. Будем надеятся на моды фанатов.

Для меня CoD это в первую очередь качественный сетевой шутер на тему Второй Мировой, с качественными моделями оружия. Конечно не симулятор в духе Rainbow Six 3 - Raven Shield но тоже неплохо.

Поиграв в демку я понял, что в этой игре можно будет "пощупать" современное оружие, что в реальной жизни, к моему сожалению, затруднительно. О 100% реализме конечно не может быть и речи.

К моей радости управление осталось точно такое же, как и в предыдущих частях. А это значит что сетевые сражения должны будут продолжится, если конечно IW не испортит играбельность (aka геймплей) нововведениями. Может быть даже получится серьезный конкурент Battlefield 2.

P.S.: Интересно получается: если мы стреляем по моделям людей, которые, кстати, очень похожи на реальных, но при этом нет крови и пулевых ранений - игра получает рейтинг Teen или Everyone. А если выйдет игра, где игрок будет стрелять по шарикам, кубикам, цилиндрам (нужное подчеркнуть), будут отображаться следы от пуль, а также будет вытекать красная "жидкость"... Тогда игра точно получит рейтинг Mature, а может быть даже Adult smile.gif Все это похоже на бред, ИМХО. А зеленая кровь, как в некоторых немецких версиях, это вообще [#####] ...культурных слов не подобрать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xkL0#J
Oct 22 2007, 21:02
Сообщение #32


Mock Tudor
***

Группа: Delegated
Сообщений: 59
Регистрация: 10-February 08
Пользователь №: 964
Спасибо сказали: 8 раз(а)



QUOTE(jTommy @ Oct 22 2007, 05:59 PM) *

Вообщем-то UT3 уже обсудили...
Действительно, финального релиза на руках нету, а я уже шум поднял. Наверно это нервное, сам с нетерпением жду. Одно знаю точно, планку, в этой категории шутеров, она точно подымет.

А на счёт CoD4... На сколько я знаю, у всей серии CoD весьма необычные "корни", если можно так выразится. Когда-то в сети проскакивала информация о том что первая часть этой игры разрабатывалась под юрисдикцией армии США, они же выступали спонсорами (всё выше сказанное требует подтверждения!).
~Немного OFFTOP-а: в США, ведётся, весьма интересная политика на счёт службы в армии. Призывников, там, никто не загоняет в военкоматы - всё добровольно. И чтобы привлечь как можно большее количество новобранцев, "PR-овцы" военные прибегают к всяко-разным ухищрениям. Как вариант - соответствующая литература, фильмы, подготовительные курсы для несовершеннолетних и наконец компьютерные игры. Возрастные рамки - от 8 лет и выше. С расчленёнкой и будоражащими мозг малолетних янки подробностями войны во Вьетнаме в таком нелегком деле далеко не уедешь smile.gif (хотя Hollywood ведь не далеко - "Saving Private Ryan" smile.gif wink.gif ).~
В CoD и во всех последующих франчайзах крови и расчленёнки не было, наверно в следующих сериях (если таковые будут) эти "спецэффекты" будут отсутствовать.

P.S. Хочу добавить, что я был всегда приверженцем мяса в играх. Но вся серия CoD нравится из-за геймплея, масштабности и атмосферы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=CHE@TER=-
Jun 16 2012, 13:52
Сообщение #33


Walter Sullivan
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,353
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 311 раз(а)



Выходит Dead Space 3. Во всяком случае планируют в феврале 2013 его выпустить, уже даже предзаказы принимают - значит всё серьёзно.

Дополню-ка я своё сообщение здесь (всё таки игра ещё не вышла).

Кстати, говоря, мне довелось посмотреть недавно ещё и Dead Space: Aftermath (2011) - анимационный фильм, который позиционировали как связку событий первой и второй части игры. Так вот - такая же херня, как и вторая часть игры. Лучше бы EA разорилась после выхода первой части (мечты-мечты...), тогда бы они не выпускали такого убогого продолжения.
А, ещё там какая-то игра была - Dead Space Ignition - где надо было постоянно какие-то терминалы ломать - так себе, казуальщина. Непонятно зачем было её выпускать - казуальщиков ходячие трупы не интересуют, а те, кто тащится по игре мучить эту казуальную хрень не будет.

Впрочем, мы о третьей части. Поглядел видео на трубе - впечатление смешанное. С одной стороны лучше первой части точно не будет, так что весь вопрос в том, будет ли оно хуже второй?

Делайте ваши ставки. (*улыбается*)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=CHE@TER=-
Oct 2 2015, 15:40
Сообщение #34


Walter Sullivan
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,353
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 311 раз(а)



Давненько сюда не писал (интересные игры, которые хотелось бы ждать, больше не выходят?), а тут товарищ Siberian GRemlin напомнил что вышел Armikrog.
Полез в Интернет почитать рецензии, но вместо этого прочитал кучу ругани на откровенно сырую игру.
Пожалуй, воздержусь от знакомства пока патч (а лучше даже два-три) не выпустят и не приведут всё в играбельное состояние.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Siberian GRemlin
Oct 15 2015, 05:59
Сообщение #35


Advanced Member
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 533
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Если говорить по теме, то я давно ничего не жду. Но есть игры, в которые хотелось бы сыграть, не позволяет лишь отсутствие современной «винды», которую ставить желания пока не возникло.
  1. Carmageddon Reincarnation.
  2. Grey Goo.
  3. Grim Fandango Remastered.
  4. Пока не выпущенное переиздание Day of the Tenticle.
  5. Пока не анонсированное переиздание Full Throttle. Уверен, что оно будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=CHE@TER=-
Oct 15 2015, 10:10
Сообщение #36


Walter Sullivan
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,353
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 311 раз(а)



Что могу сказать по твоему списку - про Grey Goo ничего не слышал.
А по остальным... Carmageddon Reincarnation - видел видео на YouTube. Вроде бы всё как в старые добрые времена, но чего-то нехватает. Сколько ни напрягался, так и не смог понять что же мне не нравится. Про квест Grim Fandango много слышал, так что даже не буду отрицать что он отличный (тем более, что я в него даже не играл ни разу), но мне стиль изображения персонажей не понравился - какие-то они, на мой взгляд, уродцы. У Day of the Tenticle планируют переиздание? Хм... Я слышал про то что какие-то умельцы уже пару лет пилят ремейк первой части (Meteor Mess 3D, кажется). Я им даже высылал пару лет назад отчёт об одной тестовой версии - у них в некоторых файлах были немецкие символы, а т.к. игра использует ANSI-функции Windows, то в русской версии системы их файлы недоступны (символы из-за кодировки не совпадают).
Что касается Full Throttle, то я как-то взял переиздание, которое было сделано просто шикарно - на оригинальный диск к игре добавили 1 файл - версию игры под Win32. Кстати, очень аккуратный и качественный порт - все бы так делали. Не знаю, что там за переиздание планируется, но меня терзают смутные опасения, как бы хуже не сделали. Ещё вспомнилось отменённое продолжение игры в 3D.
Кстати, из ремейков (если пойдут у меня) я бы с удовольствием посмотрел на Pyl (программист игры переделывает её под современный движок), ибо сейчас под DOSBox, даже с эмулятором Glide, для игры нужен суперкомпьютер. Ещё я бы взглянул на ремейк PowerSlave, но не консольной версии, а PC. Кстати, этот же человек, вроде бы, делал Doom64 и Strife: Veteran Edition, а сейчас ещё взялся за Turok 1 и 2 - на это я бы тоже посмотрел.
P.S. Перенёс твою тему про Xbox One в подфорум "Ресурсы".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Siberian GRemlin
Oct 15 2015, 10:41
Сообщение #37


Advanced Member
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 533
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 221 раз(а)



«Full Throttle», «Сэма и Макса» и седьмого «Ларри» в 2004 году переиздали под современные системы и в них действительно просто перекомпилировали код исполняемого файла.

Когда «Лукасы» закрылись, то права на игры, над которыми когда-то работал Тим Шефер, выкупила его студия. Права теперь у них, делают они, издают они же — что может пойти не так?! =) Жаль только, что не сделали поддержку ХРюши в «Grim Fandango Remastered». Я тоже в неё не играл из-за визуального стиля и кривого управления, а тут такой повод попробовать с нормальны управлением и обновлённой графикой. И облом...

Кстати, совсем недавно прошёл полностью третью «Кирандию». В паре мест матерился изрядно и лез читать подсказки. В игре есть места из которых можно не пройти дальше, прям как с яблоком в первой части. А может я чего-то не нашёл. В любом случае придётся перепроходить при переводе.

Качаю «PowerSlave». Это какой-то умелец—самопальщик делает?


Спасибо сказали:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=CHE@TER=-
Oct 16 2015, 10:37
Сообщение #38


Walter Sullivan
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,353
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 311 раз(а)



QUOTE(Siberian GRemlin @ Oct 15 2015, 10:41) *
Когда «Лукасы» закрылись, то права на игры, над которыми когда-то работал Тим Шефер, выкупила его студия. Права теперь у них, делают они, издают они же — что может пойти не так?! =)
О, не знал таких подробностей. Ну, по идее, конечно, если они вменяемые люди, то всё будет хорошо. Но, к сожалению, выше головы не прыгнешь. Например, Болдинская осень Пушкина. Смысл в том, что у человека может один или несколько раз в жизни быть такое состояние, в котором он делает шедевры. И говорить, о том, что это делает сам человек также на мой взгляд правильно, как говорить об автомате продающем банки с газировкой, что этот автомат сам их производит. Нисколько не умаляю заслуг Александра Сергеевича, ибо даже если у тебя есть дар в чём-то, то без постоянной работы и самосовершенствования, толку от него будет мало, однако, творчество, на мой взгляд, это достаточно капризная и неуправляемая вещь. Поэтому можно один раз сделать что-то шедевральное, а потом всю жизнь безуспешно пытаться переплюнуть или хотя бы дотянуться. Или вот, кстати, вспомни, "Мёртвые души" Гоголя - он сжёг второй том. Я не знаю, кто работал над продолжением Full Throttle, но тогда у людей хватило мужества признать, что результат даже рядом не лежал с оригинальной игрой и они его отменили. Или вот взять Терминатор 1 - хорошее кино. Терминатор 2 - ещё лучше, а дальше... надо было вовремя остановиться, но жажда бабла всё сгубила, так что имеем то, что имеем. Или недавний Duke Nukem Forever, который сто раз переделывали из-за желания Джорджа Бруссарда сделать "ещё лучше". Мы все знаем результат - 3D Realms обанкротилась, а то что собрали и выпустили было уныло и убого. Если интересно статья (перевод) - написана глазами бывшего сотрудника 3D Realms на момент их банкротства, когда о покупке игры фирмой Gearbox ещё не было ничего известно.
В общем, история знает множество примеров, поэтому я бы не был так однозначен в вопросе "что может пойти не так" - всё может пойти не так.
Повторюсь, я не против если игру просто пересоберут и адаптируют для работы под Windows (при этом не ограничивая минимальные системные требования Windows 10 и DirectX 12), но вот ремейки и продолжения... здесь я, пожалуй, буду несколько осторожнее во мнении.

QUOTE(Siberian GRemlin @ Oct 15 2015, 10:41) *
Жаль только, что не сделали поддержку ХРюши в «Grim Fandango Remastered». Я тоже в неё не играл из-за визуального стиля и кривого управления, а тут такой повод попробовать с нормальны управлением и обновлённой графикой. И облом...
Почитал - там, говорят, какая-то функция используется, которая в kernel32.dll только начиная с Windows Vista появилась. В принципе, можно её, наверное, эмулировать. Другое дело, что таже пишут, что игра на DirectX 10 заточена - а это уже серьёзнее и, я думаю, так просто эмулировать не получится.

QUOTE(Siberian GRemlin @ Oct 15 2015, 10:41) *
Кстати, совсем недавно прошёл полностью третью «Кирандию». В паре мест матерился изрядно и лез читать подсказки. В игре есть места из которых можно не пройти дальше, прям как с яблоком в первой части. А может я чего-то не нашёл. В любом случае придётся перепроходить при переводе.
Может с ключом, а не яблоком? Можешь в теме про Кирандию написать что там было? Мне интересно стало - я никогда не застревал, хотя когда проходил (последний раз достаточно давно), то часто подглядывал в прохождение. Там самый обломный момент был, если мне не изменяет память, это блуждать по джунглям в поисках костей. Хитрость была в том, чтобы СОХРАНИТЬСЯ перед тем как давать их псу. Если он откапывал камень, то СОХРАНИТЬСЯ и дать следующую кость. А если нет - то загрузиться и по новой.

QUOTE(Siberian GRemlin @ Oct 15 2015, 10:41) *
Качаю «PowerSlave». Это какой-то умелец—самопальщик делает?
Если я ничего не путаю, то он, вроде бы, занимался портированием Doom64 (Doom для консолей Nintendo 64 - он ОЧЕНЬ сильно отличается от версии для PC) на PC как хобби. Потом его, вроде бы, GOG наняли для переколбашивания и выпуска Strife под современные системы (игра, вообще, под DOS была). PowerSlave он тоже в качестве хобби взялся делать, как я понял, его разработку сейчас кто-то из правообладателей купил. С турками такая же ситуация (у него где-то в блоге было пару лет назад - я по записям пробежался - что он начал ковырять первого турка).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Siberian GRemlin
Mar 27 2016, 17:45
Сообщение #39


Advanced Member
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 533
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Игра «Day of the Tentacle Remastered» вышла, но на XP не запустить. Придётся всё-таки обновляться до «Семёрки». Думаю купить проц с рук для той материнки, которая вместе с ОЗУ без дела лежит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=CHE@TER=-
May 27 2016, 15:08
Сообщение #40


Walter Sullivan
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,353
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 311 раз(а)



Mirror’s Edge: Catalyst выходит 7-го июня.
Надо будет на тытрубе прохождение поглядеть. Из всех игры серии у меня только Mirror's Edge 2D работает, да и тот подтормаживает местами. (*улыбается*) Так что "прохожу игры" на YouTube. Впрочем, это даже менее затратно по времени, чем самому играть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 08:46