IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> как обмануть Shrine?, массовая закачка или reward sys?
9k1d
Dec 12 2007, 11:16
Сообщение #1


Незарегистрирован









можно зарегится и на разных сайтах вставлять ссылки на их сайт и приводить людей, может кто знает как автоматически создать акаунты на разных ширпотребных сайтах.. (короче кто знает?

gh.ffshrine.org предлагает скачивать по одному трэку или система reward

вот например http://gh.ffshrine.org/soundtracks/344 >
http://gh.ffshrine.org/song/344/1 выбираю 1ый линк(трэк) > ищу надпись
You have selected 01_escape_from_madness.mp3. To begin downloading this file, "click here."

нажав сюда "click here." получаю линк (можно в Opera скопироват линк) вот он
http://dl1.ffshrine.org/soundtracks/dl/344...rom_madness.mp3

вот это "/dl/344/a6e062/God%20" меняется, короче как можно автоматизировать процесс?
Go to the top of the page
+Quote Post
-=CHE@TER=-
Dec 12 2007, 11:48
Сообщение #2


Walter Sullivan
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,355
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 311 раз(а)



9k1d!
Автоматизировать получение линков можно написанием программы, которая бы стягивала все страницы с линками на песни - потому что меняющаяся часть генерируется автоматически при обращении к таким страницам - т.е. подобрать её нереально (у ней, кажется, ещё и время жизни ограничено).
Только смысла особого в этом не вижу, потому что если мне нужен альбом - меня не обломает и по одной ссылке скачать (ладно, каюсь, писал программы для себя, но для других сайтов).
Что такое "система reward"- не в курсе, а что насчёт "ширпотребных сайтов", то, ИМХО, gh.ffshrine.org к ним не относится - проект хороший. По моему мнению - ширпотребные - это где нужно для загрузки чего-либо сначала два часа регистрироваться, потом ещё ждать два дня авторизации и потом твой e-mail будут засыпать спамом (в этом случае имеет смысл держать на прозапас e-mail'ы которые не жалко будет выкинуть и создать новые - как раз для таких случаев).
В принципе, программу для получения ссылок под Windows сделать можно... другое дело, что на ffshrine.org в ответ могут такую жесть со скачиванием сделать, чтобы подобными программами не пользовались, что сильно пожалеешь, о её написании. Лучше не провоцировать.

В общем, поживём - увидим.

Замечание.
Название темы подправил - пожалуйста, без мата.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9k1d
Dec 12 2007, 12:25
Сообщение #3


Незарегистрирован









меня не обломает и по одной ссылке скачать меня тоже но инет сцук4 не вечный да и к тому же
большая часть все= в корзину слетит.
(ладно, каюсь, писал программы для себя, но для других сайтов) может подправишь как нить
(ну хотябы на AHK AU3... ведь когда мышей на ссылку наводишь в статусбаре указывается, черт побери
)

Что такое "система reward"- не в курсе, а что насчёт "ширпотребных сайтов
я имел ввиду (неудачно) это "Here for the rewards program? Here's how it works: you register an account, go to your user control panel, and get our special tracking links. You can use these links anywhere-- on forums in your sigs, on myspace profiles, livejournal, your aim profile, absolutely anywhere. The more people click on your links, the better the rewards get. At the moment the rewards system allows you to view soundtracks with direct links, but we've got even more planned for the future."

Замечание.
Название темы подправил - пожалуйста, без мата.

sad.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
-=CHE@TER=-
Dec 12 2007, 17:16
Сообщение #4


Walter Sullivan
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,355
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 311 раз(а)



QUOTE(9k1d @ Dec 12 2007, 12:25 PM) *
меня тоже но инет сцук4 не вечный да и к тому же большая часть все= в корзину слетит.
Во-первых, про мат уже написал. Во-вторых, правило №6 - больше предупреждать не буду.


QUOTE(9k1d @ Dec 12 2007, 12:25 PM) *
(ладно, каюсь, писал программы для себя, но для других сайтов) может подправишь как нить (ну хотябы на AHK AU3... ведь когда мышей на ссылку наводишь в статусбаре указывается, черт побери)
К сожалению, не могу.


QUOTE(9k1d @ Dec 12 2007, 12:25 PM) *
Замечание.
Название темы подправил - пожалуйста, без мата.

sad.gif
Прозрачный намёк: если хочется поматериться, то в сети есть ещё много мест, где это не только не осуждается, а даже поощряется. Данный проект, сайт и форум к таким местам не относятся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9k1d
Dec 13 2007, 04:39
Сообщение #5


Незарегистрирован









CTРAX-X = TERMINUS = ...
Go to the top of the page
+Quote Post
jTommy
Dec 13 2007, 18:16
Сообщение #6


Наблюдающий
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 197
Регистрация: 4-February 08
Из: деревня Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 19 раз(а)



[OffTopic]
QUOTE(9k1d @ Dec 13 2007, 07:39 AM) *
CTРAX-X = TERMINUS = ...
Не-а... просто мы... [пардон, не буду за всех говорить] ... просто я не люблю матерится без серьезного повода, ни в жизни, ни в инете. И людей, которые матерятся без повода недолюбливаю, а в аське они после предупреждения улетают в игнор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Siberian GRemlin
Dec 14 2007, 03:32
Сообщение #7


Advanced Member
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 533
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Какая разница кто и что любит?! Есть правила, нарушитель которых будет наказан!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9k1d
Dec 14 2007, 09:00
Сообщение #8


Незарегистрирован









FOFFTOPIC
jTommy незнаю о чем ты подумал, но ... обычно предполагает невызказаность ) необязательно вульгарного содержания, разкрыть смысл может только афтар. насчет асек-врифму для мня важнее смысл
на мате не циклюсь.
Siberian GRemlin богам виднее, только богов разных хватает...
=теперь не удивляюсь, пачему такая замора с регой.. )
ps = социально-культурное содержание у людей разнае а правила которые придумвают люди, одни для всех, а люди сами не боги...

jTommy;GRemlin ну так что по поводу темы?
=CHE@TER=- выложить можешь сорцы или вредничать будешь?

Так, всё. Надоело - теперь пропусти своё сообщение через Word и посчитай количество ошибок.
Ещё один такой пост - улетишь в мусорное ведро вместе со всеми своими сообщениями и темами.
Если с N-го раза не доходит - больше никто предупреждать не будет.
Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.
-=CHE@TER=-
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex
Dec 22 2007, 12:53
Сообщение #9


Незарегистрирован









-=CHE@TER=- да поставь его сообщения на пред, так хоть меньше шансов будет, а то совсем достанет. wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
xkL0#J
Dec 22 2007, 18:20
Сообщение #10


Mock Tudor
***

Группа: Delegated
Сообщений: 59
Регистрация: 10-February 08
Пользователь №: 964
Спасибо сказали: 8 раз(а)



OFFTOP
Вот это агрессия. Человек, уже 4 (с моим 5) ответов подряд, внятных разъяснений получить не может. Вы всё его пытаетесь запихать в свои рамки нравственности. Ему ведь не ваша мама давала воспитание, не получается у него без мата и всё тут. Способ борьбы: править самим его сообщения (знаю что дополнительный гемор ), но он уже будет знать что всё равно исправят и сам начнёт исправляться. Ну а если нет --> есть ведь четыре стороны, здесь никто никого не держит...

P.S. Хотя, реально, он задавал вопрос (но видно здесь, всё же, ценится форма и содержание, а уж потом суть? - заметка для 9k1d, старайся быть умнее), а не гнал на посетителей ресурса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Siberian GRemlin
Dec 22 2007, 18:59
Сообщение #11


Advanced Member
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 533
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 221 раз(а)



QUOTE(xkL0#J @ Dec 23 2007, 01:20 AM) *
Способ борьбы: править самим его сообщения

Удачи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xkL0#J
Dec 22 2007, 21:10
Сообщение #12


Mock Tudor
***

Группа: Delegated
Сообщений: 59
Регистрация: 10-February 08
Пользователь №: 964
Спасибо сказали: 8 раз(а)



QUOTE(Siberian GRemlin @ Dec 22 2007, 06:59 PM) *
Удачи!

В плане - "цензуры", не придирайся к неточностям написанного. Каждый понимает как сам хочет, а не как нужно, если кто-то чего-то не понимает - это его проблемы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=CHE@TER=-
Dec 22 2007, 21:29
Сообщение #13


Walter Sullivan
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,355
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 311 раз(а)



[OffTopic]

QUOTE(xkL0#J @ Dec 22 2007, 06:20 PM) *
OFFTOP
Вот это агрессия. Человек, уже 4 (с моим 5) ответов подряд, внятных разъяснений получить не может. Вы всё его пытаетесь запихать в свои рамки нравственности. Ему ведь не ваша мама давала воспитание, не получается у него без мата и всё тут. Способ борьбы: править самим его сообщения (знаю что дополнительный гемор ), но он уже будет знать что всё равно исправят и сам начнёт исправляться. Ну а если нет --> есть ведь четыре стороны, здесь никто никого не держит...
Рискую быть непонятым, но всё-таки...

Правка сообщений - это не способ борьбы. Это способ переливания из пустого в порожнее. Я был довольно долгое время модератором весьма не маленького форума и просто УСТАЛ править за всеми сообщения. Всё-таки, хочется, чтобы это был форум, а не забор в подворотне. Предупреждал - не помогло. Начал тупо банить, тогда народ стал за собой следить. Поверь мне на слово - править за другими, когда они так пишут - только тратить свои силы в пустую. Ничего этим не изменишь, если человек сам не в состоянии - всё бестолку.
И ещё - не знаю как ты, а я посты 9k1d понимаю с трудом, если не сказать, что вообще понимаю о чём он пишет - до того "поток сознания" искажён (а, может, такой и есть). Прежде чем понять, что человеку нужно - необходимо добиться от него внятного изложения вещей.
Вообще, считаю искаверканно написанное сообщение - неуважением к собеседнику или тем, кому оно адресовано. Потому что, приходится долго вникать "а что же, собственно, от нас требуется".
Насчёт воспитания... Ох, я хотел ответить в прошлый раз, даже много написал, потом стёр - не поймут...

!!!ЖЁСТКИЙ ТЕКСТ, СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!

Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что я не чей-то папа/мама/совесть и не собираюсь никого учить правильно говорить/писать/жить. Я просто хочу общаться с нормальными людьми на нормальном языке. Неужели это так много?.. В жизни всякой гадости и без того хватает, хоть ложкой хлебай, и я хочу хотя бы где-то общаться по человечески, где люди не опускаются до уровня дегенератов оставляя сообщения вида "гы-гы!.."/"ыыыыы"/"аффтар жжот пышы ышо!" и т.д.
Мне сейчас здесь приятно общаться с людьми, сообщения которых можно прочитать не напрягаясь, или понять, что до тебя хотят донести не вникая в тонкости неорганизованного "потока сознания" другого человека.
Я согласен, что у всех разное воспитание, если кто-то где-то так общается - мне фиолетово.
Я просто хочу чтобы здесь такого не было.
Если из-за этого на форуме никогда не будет более 10 человек - ну чтож... зато общаться с ними будет куда интересней, чем с десятью тысячами дебилов, у которых даже когда хотят что-то осмысленное написать, всё-равно "кг/ам" получается.
Для меню люди делятся на два типа: те, которым я буду помогать и те, для которых я и пальцем не пошевелю (по умолчанию, все находятся в первой группе, пока сами о себе мнение не испортят).

Так что моя логика в этом смысле прозрачна как стекло:
Не соблюдаешь правила => Не читал правила
Не читал правила => Наплевать на проект, на котором находишься
Тебе сделали предупреждение и не одно, а ты проигнорировал => Явное, открытое, неуважение как к правилам проекта (которые для всех, а не для "избранных"), так и к его участникам
Если человек об меня ноги вытирает => С какой кстати, я должен что-то для него делать?
Как ты относишься к людям - так и люди к тебе.


QUOTE(xkL0#J @ Dec 22 2007, 06:20 PM) *
P.S. Хотя, реально, он задавал вопрос (но видно здесь, всё же, ценится форма и содержание, а уж потом суть? - заметка для 9k1d, старайся быть умнее), а не гнал на посетителей ресурса.
Здесь никто и не говорил, что он на кого-то гнал.

P.S. Я стараюсь относиться ко всему спокойно. Так что в данном случае - это совсем не агрессия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 04:37