IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Siberian GRemlin ::: Спасибо сказали: 221 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 31 2010, 17:56 FireFox: addons, extensions, tweaks, etc.
Зря ты так, эти два дополнения для "лисы" уже достаточно сильно развились (с того момента как я ими стал пользоваться) и работа с ними уже заключается в несколько щелчков мыши, ну и если надо где-то в фильтр подставить звёздочку чтобы заблокировать все поддомены одного сервера, типа ad1.rambler ad2 ... ad10.rmbler -- просто пишешь ad*.rambler и всё, можно даже по папкам\каталогам\путям блокировать, т.е. например, rambler/images/ad*/ -- где тоже может быть несколько папок, в итоге реклама заблокирована, а нормальные картинки нет, можно даже так rambler.ru/images/*.swf. А сайты блокирует сама "лиса", основываясь на списках подозрительных всё того же Google.
-=CHE@TER=-,
May 31 2010, 15:50 .ISO
Нет, это именно ISO (открывается надстройкой для TotalCmd), создаётся он с помощью проги ISO Buster, которая кроме этого позволяет не писать в образ корректирующие данные с диска (читай "мусор"), а также снимать отдельные дороги. Очень удобно -- я игры с музыкой снимаю в виде ISO + WAV + CUE, чтобы потом можно было музыку пожать без потерь для хранения, а также прописать одни дорожки нескольким версиям игры (у меня обычно английская + несколько русских).

P.S.: можно это обсуждение и в отдельную тему выделить wink.gif
-=CHE@TER=-,
Nov 2 2009, 10:11 Delphi, Asm, C, WinAPI, PHP, ...
Полезную статейку нашёл. Даже если ошибка на чужом компе, то можно выяснить причину. Только в сценарии и в имени папки ничего менять не надо -- сценарий обновлён, а статья нет.
-=CHE@TER=-,
Oct 9 2009, 11:55 Обмен любезностями
А можно на форуме OG об этом написать со ссылкой на исправление?
-=CHE@TER=-,
Aug 6 2009, 11:23 WavPack v. 3.x
Уважаемые, сохранился ли у кого-нибудь архивчик с версией ниже 4.0? Был бы очень признателен!

Дело в том, что в 4-ой версии сменилась структура файла -- до четвёртой версии контейнером был RIFF, а в четвёртой версии свой контейнер, внутри которого уже хранятся теги из RIFF. тут либо надо найти третью версию упаковщика, либо написать преобразователь WP4->WP3, но ещё не факт, что там алгоритмы сжатия одинаковые. В исходниках нашёл функцию обработки третьей версии (unpack3), попробую разобраться можно ли преобразовать форматы. В архиве также есть описание формата, но почему-то только четвёртой версии. Попробую разобраться, но проще было бы конечно старый упаковщик использовать, в сети его я так и не нашёл.

Добавлено:
Я дурак. Почитал исходник и нашёл ссылку на последнюю третью версию. Прошу прощения. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
-=CHE@TER=-,
Jun 25 2009, 06:22 Delphi, Asm, C, WinAPI, PHP, ...
Обычно указывается драйвер вызвавший эту ошибку. Если он указан -- попробуй его обновить. В сети достаточно много информации по этой теме. Ты пробовал искать?
-=CHE@TER=-,
Nov 22 2008, 13:26 Command & Conquer: Red Alert 3 - Soviet March
QUOTE(-=CHE@TER=- @ Nov 22 2008, 19:32) [snapback]2408[/snapback]
Запросто. Ссылку потом кинешь здесь?

Альтернативный текст советского гимна
-=CHE@TER=-,
Nov 22 2008, 11:50 Command & Conquer: Red Alert 3 - Soviet March
Последнее слово в этих двух строках мне кажется лишним:
1. "Мы воины, защитники нашей страны мы"
2. "Пускай спит спокойно Советский народ наш"

А в целом отличный вариант! wink.gif

P.S.: Можно опубликовать на planetcnc.ru?
-=CHE@TER=-,
Sep 5 2008, 04:12 No-CD for Stalker: Clear Sky
Думаю, -=CHE@TER=- порадует вот эта информация.
-=CHE@TER=-,
Aug 30 2008, 07:12 CheckSum
Если ты хочешь чтобы обсуждали программы с сайта на форуме, то я думаю, что это будет удобно.
-=CHE@TER=-,
Jul 14 2008, 10:10 CheckSum
QUOTE(-=CHE@TER=- @ Jul 14 2008, 15:25) [snapback]2107[/snapback]
I you wanna job done right - you gonna do it yourself ©

"If..."?
-=CHE@TER=-,
Apr 4 2008, 01:35 Кто чего слушает?
QUOTE(-=CHE@TER=- @ Apr 4 2008, 05:54 AM) [snapback]1988[/snapback]
Siberian GRemlin!
Что-то от Therion мне давали послушать правда давно - как-то ничего не запомнилось... Возможно, надо перепрослушать - может что-нибудь приглянётся.

Только учти, что альбомы разных годов имеют разные стили.
-=CHE@TER=-,

4 Страниц V « < 2 3 4
Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:46