IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику geminiYO ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 9 2008, 12:09 Конвертер музыки NFS4 (в игру)
Хийа!
Сделал все по инструкции, все работает и при повторе композиции тоже. Огромнейшее спасибо!
Все говорим спасибо Читер или как его по батьке. Эта работа подобна тому как бросить монету в море или бросить фантик в "большой коньен". НФС4 - Живет! Надеюсь последнее слово всегда останется за Читером. От ныне и на всегда.
---
Егор. biggrin.gif
-=CHE@TER=-,
Feb 12 2008, 19:59 Конвертер музыки NFS4 (в игру)
Вот и все. В данный момент загружаю g-factor. 80mb. Там все в одном, больше ничего качать не нужно. Я необычайно рад что закончил эту возню. Загрузится где-то через 4 часа маКс. - это в лучшем случае. И к утру следующего дня в худшем. Все отзывы бросайте мне в АСЮ ( по поводу недоработок в управлении некоторых машин, оставшуюся работу я делал в ускоренном режиме , поэтому возможны ))))) некоторые разногласия, но в целом мой High Stakes ушол на золото)))). Мак-Антон, тяни своих друзей за оловянные ручки и вкручивай в их разум всю возможную дребедень о том ак хорош мир когда пьешб сок и ешь чизбургер за игрой в НФС4, ну а если присутстует gamePad то мы вообще можем ходить в одну и ту же точку не стесняясь того что кто-то может забыть обновится...хммм.......
---
Я сделаю все от меня зависящие что бы пригласить одного моего единстевнного друга в интернете к Рэйсу. Ему 14, он англоговорящий Обычно мы болтаем с 00-00 до 05-00 по моему времени. (+2). Но не факт, фсе знают что у меня круглосуточный и я могу принимать ваши отзывы в любое время. Общаться я предлогаю через XFIRE. www.Xfire.com /регистрация login'a по http://xfire.com/register/ . Знаете в чем приимуцществo?... - можно разговаривать и координировать друг друга используя микрофон и настройки на Push to Talk кнопку. "смеюсь" Это работает не только при игре находясь в меню , но и в самой игре что позволяет не использовать чат. Разговаривать и делится впечатлениями можно всем в одной комнате для этого нужно просто позвонить друг-другу. Микрофон стоит 15$. Купить - ОБЕ ЗА ТЕЛЬ НО.
---
Что касается Рэйса. Моя любимая машина Shelby, Diablo, Skyline. Если вы думаете что не сможете поездить за компанию больше 2 часов - вам лучше просто не лезть в эту кашу. Что касается Догонялок с полицией? Возможно это будет работать!)))))
--------------
http://www.fino.w6.ru/nfs4.htm
--------------
Мое XFIRE - yegor99
АСЯ - 405332572
PS. Если все будет окей. поездим сегодня после 23:00 ( +2)
-=CHE@TER=-,

Упрощённая версия Сейчас: 19th March 2024 - 03:04