IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Сети
Siberian GRemlin
Apr 26 2015, 13:29
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 533
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Кто-нибудь пробовал ADSL модем использовать как маршрутизатор? Т.е. чтобы источником сети была локалка, а не телефонная линия.
У меня есть ненужный модем и родственники с потребностью в маршрутизаторе. Acorp Sprinter@ADSL LAN240M.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
RAYN3
Feb 3 2016, 22:02
Сообщение #2


Member
**

Группа: CTPAX-X
Сообщений: 10
Регистрация: 3-February 16
Пользователь №: 18,027
Спасибо сказали: 9 раз(а)



проще купить нормальный роутер. благо ценник у них вполне адекватный..
acorp мне нравился особенно acorp w422g V2, начиная с v3 я пользоваться акорпом перестал. Ушел в сторону d-link, сейчас на даче в моём пользовании Dlink DIR 320 NRU с альтернативной прошивкой от Zyxel Kineetic Lite. После года использованияя его слегка доработал - заменил блок питания на более качественный и провел профилактическую замену электролитов. Работает в связке с 3 G модемом ZTE MF 192 размещенным в зеркале спутниковой тарелки уже около года, только положительные эмоции, связь стабильная. аптайм без отключений порядка 2 дней.
Хорошее впечатление оставили о себе TP-LINK MR3220, по моему тарифу скорость входящая ко мне 70 мбит/сек, роутер её не снижает.
Прошивки приятно смотрятся, настраиваются легко, работают стабильно. Косяки есть, но для меня за такую цену они несущественны



Спасибо сказали:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:35