Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мировой кризис, надо что-то делать
CTPAX-X > Всё остальное > Разное
-=CHE@TER=-
Собственно, ни для кого не секрет, что курс бакса опускается ниже плинтуса.
В связи с этим вопрос ко всем - у нас на сайте есть копилка. Сейчас там все деньги лежат в этих самых зелёных. Переводить ли всё в рубли? Потому что если так и дальше будет продолжаться - потеряем деньги.

Собственно, хотелось бы услышать ваши мнения, а также все "за" и "против".
Siberian GRemlin
Я держу только в WMR и не только из-за экономической ситуации.
xkL0#J
Переводи в евро, которая в последнее время гораздо стабильней чем $, в даной ситуации рубли - это геммор.
jTommy
-=CHE@TER=-, хостер в какой валюте платежи принимает?

xkL0#J, почему гемор???
-=CHE@TER=-
QUOTE(jTommy @ Mar 3 2008, 05:52 PM) *
-=CHE@TER=-, хостер в какой валюте платежи принимает?
В рублях.
Я, кстати, вот ещё что подумал - доллар падает, да и надёжность евро у меня тоже вызывает некоторое сомнение. Мне кажется, что рублю уже падать некуда (с пола не упадёшь, зато можно подняться).
А, вообще, хотелось бы, чтобы мнение всё-таки не просто высказывали, а аргументировали.
Если убедительно не докажите превосходство другой валюты - тоды в пятницу перевожу всё в рубли.
xkL0#J
QUOTE(jTommy @ Mar 3 2008, 09:52 PM) *

xkL0#J, почему гемор???
У вас, кажется, новый президент. Кому то, это, не нравится (это по любому), начинается переворот или что то в этом духе. НАТО и "Пуп Земли" решают вмешаться со всеми вытекающими последствиями... Звучит как бредни, но у нас, в Украине, примерно такое было несколько лет назад, с курсом творилось чорт знает что. Непоколебимыми остались доллар (+\- какие-то копейки за несколько лет) и евро (потихоньку набирабщий обороты).

to -=CHE@TER=-
Курс рубля может уже и не упадёт, он может просто обесцениться...
Siberian GRemlin
В России ситуация гораздо стабильнее, и пиндосы к нам не придут, у нас пропиндоских сил-то нет, кроме разве СПС и те загнулись. Рубль стабильно растёт, его рост даже Центробанк сдерживает. И Рубль будет продолжать расти! Самый разумный вариант в данном случае это хранение денег в рублях. Конвертирование в Евро и обратно ничего не даст, только комиссию снимут, которую не компенсирует никакой рост Евро, который кстати постоянно скачет то вверх, то вниз.
nickolayer
Скажем так. Если надо сохранить деньги - переводите в золото. Оно-то вряд ли упадет, пусть даже и не растет. А если надо сохранить возможность пользоваться этими деньгами, то можно в рубли. С некоторым риском в евро тоже можно - просто тут надо быть повнимательнее. Но пока что это все лучше, чем доллары.
-=CHE@TER=-
Думаю, что товарищ nickolayer высказал самое мудрое предложение - золото никогда не обесценится. Но в нашем случае, думаю, действительно, лучше хранить в рублях - меньше будет мороки с переводом и комиссией.
Если никто больше не возражает завтра перевожу всё в рубли.

Добавлено:
Перевёл. Всем спасибо за участие в дискуссии.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.